$ 71.79 +0.06 83.08 +0.30 £ 96.18 +0.46 ¥ 10.58
$ 71.79 +0.06 83.08 +0.30 £ 96.18 +0.46 ¥ 10.58
К сюжету

Трамп анонсировал проведение саммита G20 в Майами в 2026 году

Опубликовано: 06 сентября 2025 00:50 Источник: Ведомости

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 186 | Знаков: 1231

Саммит «Большой двадцатки» (G20) пройдет в Майами, штат Флорида, в 2026 г., заявил президент США Дональд Трамп в ходе брифинга в Белом доме. Последний раз встреча проходила в США в 2009 г., 16 лет назад в Питтсбурге.

В новости упоминаются: Россия Путин Владимир Владимирович США Польша Трамп Дональд Цзиньпин Си МИД РФ ВВП
Читать: Ведомости