Еще пять станций. Собянин провёл технический пуск участка новой ветки метро
Опубликовано: 20 июня 2026 17:00 Источник: АиФ
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 702 | Знаков: 5528
Автор: Ирина Курнакова
На карте московской подземки все четче проявляется 17-я линия — Рублёво-Архангельская. Её первый участок от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» откроется для пассажиров уже в начале осени.
Читать:
АиФ
МедиаПоиск