Минэенерго США: 122 судна за два дня прошли Ормузский пролив
Опубликовано: Вчера 20:51 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 254 | Знаков: 2110
Автор: Андрей Пунегов
Руководитель Минэнерго Соединённых Штатов Америки Крис Райт выступил с заявлением по поводу того, что за двухдневный период через Ормузский пролив, не встретив совершенного никакого противодействия прошли 122 судна. Он уточнил, что 17 июня этот маршрут преодолели 55 кораблей, а 18 июня — 67. Объемы перевозимой нефти и нефтепродуктов, по его оценке, сохранились приблизительно на том
Читать:
ОСН
МедиаПоиск