Мирная жительница погибла при взрыве суббоеприпаса в Горловке
Опубликовано: 01:23 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 118 | Знаков: 896
Автор: Ангелина Забелина
В Горловке мирная жительница погибла в результате детонации суббоеприпаса типа «колокольчик». Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщил мэр города Иван Приходько.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск