Собянин сообщил об уничтожении уже 14 БПЛА, летевших на Москву
Опубликовано: 03:43 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 152 | Знаков: 1106
Автор: Ангелина Забелина
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотников (БПЛА), на подлете к столице. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск