Силы ПВО уничтожили 45 беспилотников на подлете к Москве
Опубликовано: 04:28 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Людмила Шорохова
Система противовоздушной обороны уничтожила 45 летевших в направлении Москвы беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Максе».
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск