Минздрав: с 1 сентября МРТ можно будет делать без направления врача
Опубликовано: 04:06 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Таисия Зорина
Россияне с 1 сентября 2026 года смогут проходить магнитно-резонансную томографию без направления лечащего врача. Новые нормы зафиксировали в приказе Министерства здравоохранения.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск