В Новосибирской области завершили посевную кампанию
Опубликовано: 07:17 Источник: ТАСС
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 106 | Знаков: 723
НОВОСИБИРСК, 22 июня. /ТАСС/. Аграрии Новосибирской области завершили посевную кампанию. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве региона сообщил министр сельского хозяйства Андрей Михайлов.
В новости упоминаются: Новосибирск
Читать:
ТАСС
МедиаПоиск