Прокуратура Бурятии отправила в суд дело о хищении 171 млн рублей
Опубликовано: 08:32 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 199 | Знаков: 1506
В Бурятии три участника преступной группировки предстанут перед судом за хищение более 171 млн рублей, выделенных на ликвидацию свалки в Тункинском нацпарке. Прокуратура предъявила обвинения в мошенничестве и легализации денег через банковские вклады.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск