Сразу два мужских тела нашли в водоемах на севере Москвы
Опубликовано: 09:19 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 138 | Знаков: 1051
Автор: Алена Мищенко
На севере Москвы в двух водоёмах были обнаружены тела мужчин. По предварительной информации, признаков криминального характера в обоих случаях не выявлено. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как уточнил собеседник агентства, 21 июня из реки Грачёвка было извлечено тело мужчины без видимых телесных повреждений. Позднее ещё одно тело обнаружили
Читать:
ОСН
МедиаПоиск