В Корее экс-министра юстиции приговорили к 25 годам тюрьмы
Опубликовано: 14:00 Источник: Ведомости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 136 | Знаков: 902
Бывшего министра юстиции Южной Кореи Пак Сон Чжэ приговорили к 25 годам тюрьмы по делу о военном положении, передает Yonhap.
Читать:
Ведомости
МедиаПоиск