Причиной «взрыва» в Новой Москве стала реакция соды и лимонной кислоты в бутылке
Опубликовано: 15:56 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 114 | Знаков: 892
Автор: Кирилл Амбуль
Мальчик, пострадавший при «взрыве» в Новой Москве, поднял на улице пластиковую бутылку, в которой были смешаны пищевая сода и лимонная кислота. В результате соединения веществ произошла химическая реакция. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск