МОК лишил медали Олимпиады-2012 переехавшую в Турцию российскую бегунью
Опубликовано: Вчера 20:11 Источник: РБК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 236 | Знаков: 1629
Автор: Екатерина Халимовская
МОК официально перераспределил медали в забеге на 800 м на Олимпийских играх 2012 года после дисквалификации Екатерины Гулиевой. Серебро отходит к кенийке Памеле Джелимо, бронзу получит американка Алисия МонтаноЕкатерина ГулиеваМихаил ДегтяревДмитрий ПесковГлава МОК Кирсти...
Читать:
РБК
МедиаПоиск