Два человека погибли от удара током при установке кондиционера под Оренбургом
Опубликовано: 20:29 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Негатив -1 | Слов: 100 | Знаков: 775
Автор: Михаил Некрасов
Два человека скончались в Оренбургской области в результате удара током во время установки кондиционера. Обстоятельства происшествия уточняются, проводится расследование. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили «Известия» со ссылкой на осведомленный источник.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск