$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08
$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08

Педиатр Одинаева: СДВГ — это болезнь, и ее надо лечить, сама она не пройдет

Опубликовано: Вчера 21:39 Источник: ТК 360

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Дмитрий Кутепов, Полина Созыкина

СДВГ — это не плохое воспитание, не возраст и не характер. Это заболевание, которое требует серьезного лечения, в первую очередь, психологического. Подробнее о синдроме дефицита внимания и гиперактивности в программе «Интервью 360» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Московской области, директор НИКИ детства Нисо Одинаева.

Читать: ТК 360