Педиатр Одинаева: СДВГ — это болезнь, и ее надо лечить, сама она не пройдет
Опубликовано: Вчера 21:39 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Дмитрий Кутепов, Полина Созыкина
СДВГ — это не плохое воспитание, не возраст и не характер. Это заболевание, которое требует серьезного лечения, в первую очередь, психологического. Подробнее о синдроме дефицита внимания и гиперактивности в программе «Интервью 360» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Московской области, директор НИКИ детства Нисо Одинаева.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск