Михаил Слепухин ввел режим готовности в Кушве после урагана
Опубликовано: Вчера 21:38 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 123 | Знаков: 993
В Кушве Свердловской области введён режим повышенной готовности после урагана, сообщил глава округа Михаил Слепухин. Ураган повредил крыши, деревья и линии электропередачи. Экстренные службы работают, устраняя последствия.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск