Под Воронежем обезвредили опасный фрагмент боеприпаса после атаки ВСУ
Опубликовано: Вчера 22:24 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 132 | Знаков: 1057
Автор: Ирина Амелина
В Воронеже специалисты-взрывотехники провели операцию по уничтожению неразорвавшегося фрагмента боеприпаса. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает ТАСС. Как рассказали в пресс-службе правительства Воронежской области, остатки снаряда, сбитого силами ПВО днем, были вывезены на один из полигонов в пригороде областного центра. Там, в контролируемых условиях, опасный элемент ликвидировали путем подрыва. «Только что взрывотехниками на одном
Читать:
ОСН
МедиаПоиск