В Горловке 17 человек пострадали из-за атак ВСУ
Опубликовано: Вчера 22:10 Источник: Парламентская газета
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 90 | Знаков: 738
Автор: Руслан Грудцинов
В городе Горловке 17 человек пострадали в результате атак ВСУ, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в канале «Макс» 22 июня.
В новости упоминаются: МЧС
Читать:
Парламентская газета
МедиаПоиск