Губернатор Хоценко ввел лимиты на топливо в Омской области
Опубликовано: 00:57 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 298 | Знаков: 2296
В Омской области введены ограничения на выдачу топлива: заправляться можно только в бак автомобиля, лимиты на бензин составляют 40 литров, на дизельное топливо — до 200 литров. Меры приняты для предотвращения ажиотажа. Губернатор Виталий Хоценко сообщил об этом в Telegram.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск