Россияне должны доплатить 1 млн рублей по утильсбору за авто
Опубликовано: 01:01 Источник: НСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 260 | Знаков: 1936
Автор: Денис Постольский
Российская таможня в массовом порядке доначисляет утилизационный сбор на автомобили, которые до лета 2023 года ввозились из-за рубежа для личного пользования, но были проданы в течение года, сообщает Autonews
В новости упоминаются: Белоруссия Армения Казахстан Telegram (телеграм) Песков Дмитрий Сергеевич Лукашенко Александр Григорьевич Киргизия АЭС
Читать:
НСН
МедиаПоиск