Глава МИД Омана и спикер парламента Ирана обсудили безопасность в Ормузе
Опубликовано: 03:24 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 258 | Знаков: 2233
Автор: Андрей Пунегов
Двадцать второго июня в Маскате состоялась встреча министра иностранных дел Омана Бадра аль-Бусаиди с высокопоставленными представителями Ирана. В переговорах приняли участие спикер Меджлиса (парламента) Ирана Мохаммад Багер Галибаф и глава иранского МИД Аббас Арагчи. Оманское внешнеполитическое ведомство распространило заявление, в котором подробно изложило ключевые темы диалога. Стороны подчеркнули значение текущего дипломатического момента. По их мнению,
Читать:
ОСН
МедиаПоиск