Директор владивостокского «Динамо» о дебютном сезоне в Единой лиге: «Поставим себе цель хотя бы в одном матче обыграть ЦСКА»
Опубликовано: 14:21 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 174 | Знаков: 1407
Автор: Надежда Гущина
Директор и главный тренер владивостокского «Динамо» Эдуард Сандлер заявил «Матч ТВ», что его команда хочет обыграть ЦСКА хотя бы в одном матче в своем дебютном сезоне в Единой лиге ВТБ.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск