Кардиолог Орлов напомнил о негативном влиянии сахара на сердечно-сосудистую систему
Опубликовано: 17:33 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Валерия Елизарова
Избыточное потребление сахара оказывает разрушительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, действуя как медленный яд и приводя к серьезным последствиям, вплоть до инфаркта. Об этом в интервью для Pravda.Ru рассказал врач-кардиолог Дмитрий Орлов.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск