В Белгородской области ввели лимиты на продажу топлива на АЗС
Опубликовано: 20:01 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 201 | Знаков: 1493
Автор: Роман Котлов
В Белгородской области на сетевых автозаправках вводят ограничения на продажу топлива. Об этом сообщили в региональном Минэкономразвития. По данным ведомства, спрос на бензин и дизельное топливо вырос, из-за чего увеличилась нагрузка на систему распределения. При этом власти заявляют, что запасов топлива в регионе достаточно. Ограничения вводят, чтобы не допустить возникновения дефицита и снизить ажиотажный спрос.
Читать:
ОСН
МедиаПоиск