Московская школьница набрала максимальные 400 баллов на ЕГЭ
Опубликовано: 21:02 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 190 | Знаков: 1439
Автор: Илья Куликов
В столице зафиксирован случай, когда выпускница общеобразовательной школы достигла наивысшего результата на Едином государственном экзамене. Екатерина Малкова, окончившая школу №1409, получила 400 баллов по четырем предметам. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники. Девушка сдавала русский язык, профильную математику, химию и физику – каждый экзамен был оценен на 100 баллов. В пресс-службе отметили, что
В новости упоминаются: ЕГЭ
Читать:
ОСН
МедиаПоиск