Станцию «Парк Победы» в Петербурге оформят в военной тематике
Опубликовано: 20:58 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 187 | Знаков: 1403
Автор: Роман Котлов
В Петербурге станцию метро «Парк Победы», закрытую на реконструкцию, планируют оформить в тематике Великой Отечественной войны. Об этом рассказал губернатор города Александр Беглов в интервью ТАСС. По его словам, обновленное пространство станции должно напоминать пассажирам о событиях войны, Битве за Ленинград и блокаде города. На надземном павильоне разместят мемориальное панно с историческими данными. В нижнем
В новости упоминаются: Беглов Александр Дмитриевич
Читать:
ОСН
МедиаПоиск