$ 74.62 +0.86 85.48 +0.90 £ 98.96 +1.36 ¥ 10.99 +0.11
$ 74.62 +0.86 85.48 +0.90 £ 98.96 +1.36 ¥ 10.99 +0.11

Петербурженка лишилась глаза после нападения бывшего бойфренда с кислотой

Опубликовано: 20:55 Источник: ОСН

Тон: Нейтрально 1 | Слов: 231 | Знаков: 1684
Автор: Игорь Чамовских

Жительница Санкт-Петербурга Анастасия, ставшая жертвой нападения со стороны бывшего партнера, впервые за месяц после инцидента вышла на связь. Об этом сообщает «КП-Петербург». Мужчина облил девушку кислотой, причинив ей тяжелые травмы. Близкие 27-летней пострадавшей создали страницу в соцсети ВКонтакте, чтобы организовать сбор средств и поддержать ее в период восстановления. Отец ее нынешнего молодого человека, Антоний Киш,

В новости упоминаются: Санкт-Петербург
Читать: ОСН