Бойцы МОГ в Ленобласти получат премии за каждый сбитый БПЛА
Опубликовано: Вчера 20:56 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Сергей Довлатов
Власти Ленобласти решили материально поддержать бойцов мобильных огневых групп, которые охраняют небо от воздушных угроз. Теперь за каждый ликвидированный беспилотник ВСУ резервисты будут получать по 100 тысяч рублей, о деталях процедуры в телеграм-канале рассказал глава региона Александр Дрозденко.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск