Тела двух подростков выловили из озера в Брянской области
Опубликовано: Вчера 23:14 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Полина Созыкина
Тела двух подростков 15-ти и 16-ти лет извлекли из озера Новое в городе Унеча Брянской области. Подробности на платформе «Макс» сообщило ГУ МЧС по региону.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск