На Байкале браконьеры выловили омуля на 11 млн рублей
Опубликовано: 04:33 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 135 | Знаков: 1026
Автор: Эдуард Шефер
В Бурятии транспортная полиция задержала двоих местных жителей, устроивших масштабный незаконный лов байкальского омуля. Ущерб от их действий превысил 11 миллионов рублей. Подробности рассказали в пресс-службе транспортной полиции Прибайкалья. Во время рейда в районе мыса Средний сотрудники заметили резиновую лодку с двумя мужчинами, которые при виде правоохранителей проигнорировали требование остановиться и попытались скрыться, угрожая полицейским
Читать:
ОСН
МедиаПоиск