Полиция и ФСБ вернули жительнице Амурской области 15 млн рублей
Опубликовано: 04:53 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 177 | Знаков: 1316
Автор: Сергей Беленький
Полиция и ФСБ в Приамурье вернули жительнице Шимановска 15 млн рублей от мошенников. В Приамурье жительнице города Шимановска вернули почти 15 миллионов рублей, похищенных телефонными мошенниками, благодаря успешному взаимодействию полиции и ФСБ, как сообщили в управлении МВД по Амурской области. Согласно информации, 48-летняя женщина в апреле получила звонок от неизвестного, который представился сотрудником портала "Госуслуги". Под предлогом предотвращения блокировки средства, преступники убедили жертву обналичить все её сбережения и передать их курьеру.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск