Школьник в Находке попал в реанимацию после "отсасывания" бензина из мопеда
Опубликовано: 09:28 Источник: Газета.ру
Тон: Негатив -1 | Слов: 152 | Знаков: 1108
Автор: Алексей Морозов
В Находке 16-летний подросток оказался в реанимации после того, как попытался слить бензин из мопеда через шланг. Об этом сообщает Telegram-канал "Amur Mash".
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск