Выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ на 100 баллов без репетиторов
Опубликовано: 09:50 Источник: News.ru
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 186 | Знаков: 1315
Автор: Анастасия Алешина
Выпускница новосибирской гимназии №4 Наталья Дудко сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на 100 баллов без репетиторов. По словам девушки, в основе успеха лежат усиленная подготовка.
Читать:
News.ru
МедиаПоиск