Андрей Воробьев поблагодарил депутатов Подмосковья за плодотворную работу
Опубликовано: 14:11 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Максим Зинкин
Глава Московской области Андрей Воробьев поблагодарил депутатов и сенаторов от региона за плодотворную работу в части продвижения региональных инициатив на федеральный уровень. В среду прошло 140-е, заключительное, заседание Московской областной Думы VII созыва, где подвели итоги за пять лет.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск