Уголовное дело завели после гибели электромонтера в Нижнем Новгороде
Опубликовано: 14:15 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Виктория Маркова
В Княгининском округе Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту гибели электромонтера, который скончался в результате несчастного случая на рабочем месте. Трагедия произошла утром 16 июня вблизи села Спешнево, когда бригада выполняла работы на линии электропередач, написало НИА «Нижний Новгород».
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск