Спартак" снова сыграл вничью: Абдуллаев удалён в матче с "Динамо
Опубликовано: 20:32 Источник: Царьград
Тон: Негатив -3 | Слов: 112 | Знаков: 804
Московский "Спартак" завершил матч Молодежной футбольной лиги 12-го тура в Каспийске вничью с "Динамо" из Махачкалы. Игра закончилась 0:0, а форвард Гаджимурад Абдуллаев был удален за неспортивное поведение. "Спартак" занимает шестое место, "Динамо" – двенадцатое.
В новости упоминаются: ФК Спартак
Читать:
Царьград
МедиаПоиск