Глава Марий Эл Зайцев распорядился снести опасное здание в центре
Опубликовано: 21:07 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 253 | Знаков: 1873
Обрушившееся ночью здание бывшего общежития в центре Йошкар-Олы, находящееся в федеральной собственности, будет снесено. Глава Марий Эл Юрий Зайцев объявил о принятии такого решения после обсуждения с оперативными службами и представителями власти.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск