Губернатор Подмосковья Воробьев подвел итоги работы Мособлдумы VII созыва
Опубликовано: 20:07 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Сергей Довлатов
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на заключительном заседании Мособлдумы VII созыва. Глава региона подвел итоги пятилетней совместной работы исполнительной и законодательной властей и поблагодарил парламентариев за эффективное решение ключевых задач Подмосковья, сообщила пресс-служба подмосковного парламента на официальном сайте.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск