Собянин сообщил об уничтожении уже 19 БЛПА на подлете к Москве
Опубликовано: 21:14 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 124 | Знаков: 900
Автор: Кирилл Твёрдый
Российская система противовоздушной обороны (ПВО) смогла ликвидировать еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к Москве. Об этом в среду, 24 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск