Ольга Бузова сняла клип в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе
Опубликовано: Вчера 23:07 Источник: Ридус
Тон: Негатив -1 | Слов: 98 | Знаков: 719
Автор: СергейГерасименко
Ольга Бузова сняла клип в доме Майкла Джексона и рассказала о выздоровлении после травмы. Известная певица Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о съемках своего клипа в доме легендарного певца Майкла Джексона. Об этом она проинформировала через Telegram-канал. В своем сообщении Бузова охарактеризовала Джексона как короля поп-музыки, подчеркнув его значительный вклад в развитие шоу-бизнеса.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск