Посольство Израиля выразило протест из-за нацистских приветствий на Майдане
Опубликовано: 05:15 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 162 | Знаков: 1410
Автор: Илья Куликов
Посольство Израиля на Украине выразило возмущение акцией, прошедшей в центре Киева 21 июня. Участники мероприятия демонстрировали нацистские приветствия и выкрикивали соответствующие лозунги. Дипломатическое представительство опубликовало официальную претензию на своей странице в социальных сетях. В заявлении посольства подчеркивается, что акция состоялась на Майдане Независимости. Участники открыто использовали нацистский салют и скандировали приветствия, характерные для идеологии Третьего
Читать:
ОСН
МедиаПоиск