Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице
Опубликовано: 05:52 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 108 | Знаков: 767
Автор: Амелия Ахметгалиева
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в четверг, 25 июня, сообщил глава города Сергей Собянин.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск