Моор призвал сохранять спокойствие во время режима беспилотной опасности
Опубликовано: 10:36 Источник: Ямал-Медиа
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 98 | Знаков: 784
Автор: Наталья Курышева
На территории Тюменской области ввели режим беспилотной опасности. Об этом в своем канале «Макс» сообщил губернатор Александр Моор.
Читать:
Ямал-Медиа
МедиаПоиск