Власти Тюменской области ввели режим беспилотной опасности 25 июня
Опубликовано: 10:52 Источник: Север Пресс
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 130 | Знаков: 1073
Автор: Мария Чернышова
В Тюменской области объявили режим беспилотной опасности. Это превентивная мера, но жителям важно сохранять спокойствие и проявлять бдительность, отметил губернатор региона Александр Моор.
Читать:
МедиаПоиск