Россияне не обращались в посольство после землетрясения в Японии
Опубликовано: 11:09 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Редакция 360
Россияне не обращались в посольство после землетрясения в Японии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на диппредставительство.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск