Режим беспилотной опасности введен в Тюменской области
Опубликовано: 11:02 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 91 | Знаков: 721
Автор: Наиль Каримов
В Тюменской области введен режим беспилотной опасности по указу губернатора Моора. В Тюменской области введен режим беспилотной опасности, как сообщил руководитель региона Александр Моор. Губернатор подчеркнул, что это превентивная мера и призвал граждан сохранять спокойствие и оставаться бдительными.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск