Васильев — о ситуации с российскими гимнастами: «Правовой беспредел. Из‑за горе‑мэра МОК должен лишить Румынию соревнований»
Опубликовано: 15:48 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 203 | Знаков: 1698
Автор: Степан Карпухин
Международному олимпийскому комитету (МОК) стоит забрать у Румынии право проводить международные соревнования после заявления мэра города Клуж‑Напока Эмиля Бока о том, что россияне не смогут выступить с флагом и гимном на Кубке вызова по художественной гимнастике, заявил «Матч ТВ» двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.
В новости упоминаются: Румыния
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск