Минздрав ЛНР сообщил: врачи спасли руку пострадавшей девушки
Опубликовано: Вчера 20:08 Источник: Ридус
Тон: Негатив -1 | Слов: 168 | Знаков: 1340
Автор: Сергей Беленький
Минздрав ЛНР: врачи спасли руку девушки, пострадавшей от удара ВСУ по глэмпингу. Врачам Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) удалось успешно предотвратить ампутацию руки молодой девушки, пострадавшей в результате атаки ВСУ на глэмпинг. Об этом на своей странице в Telegram-канале сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск