$ 75.63 +0.86 85.77 +0.59 £ 99.44 +0.74 ¥ 11.04 +0.07
$ 75.63 +0.86 85.77 +0.59 £ 99.44 +0.74 ¥ 11.04 +0.07

Пенсионерка из Иркутска лишилась 1,5 млн после звонка о замене домофона

Опубликовано: 00:49 Источник: ОСН

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 136 | Знаков: 1043
Автор: Анастасия Мишкина

В Иркутске 73-летняя женщина стала жертвой телефонных мошенников и лишилась более 1,5 млн рублей после звонка о замене оборудования. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает «КП — Иркутск». Сначала ей позвонила неизвестная, представившаяся сотрудницей домофонной службы, и попросила назвать код из СМС якобы для получения нового ключа из-за замены оборудования в подъезде. После этого

В новости упоминаются: Санкт-Петербург
Читать: ОСН