Пенсионерка из Иркутска лишилась 1,5 млн после звонка о замене домофона
Опубликовано: 00:49 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 136 | Знаков: 1043
Автор: Анастасия Мишкина
В Иркутске 73-летняя женщина стала жертвой телефонных мошенников и лишилась более 1,5 млн рублей после звонка о замене оборудования. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает «КП — Иркутск». Сначала ей позвонила неизвестная, представившаяся сотрудницей домофонной службы, и попросила назвать код из СМС якобы для получения нового ключа из-за замены оборудования в подъезде. После этого
В новости упоминаются: Санкт-Петербург
Читать:
ОСН
МедиаПоиск