Число сбитых у Москвы беспилотников ВСУ выросло до 30
Опубликовано: 04:00 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Сергей Довлатов
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников ВСУ выросло до 30. Об уничтожении аппаратов рассказал в телеграм-канале глава российской столицы Сергей Собянин.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск